      DS-2-40-250 Planmeca VIP - кронштейн для стоматологической установки Planmeca
      Главная
      Каталог
      Аксессуары для стоматологических установок
      Кронштейны для мониторов и камер
      Отложить Отложено
      Сравнить В сравнении
      Артикул G-7347
      Много
      В корзинуВ корзине
      Купить в 1 клик
      Оформить в кредит
      Задать вопрос в MAX
      Поделиться
      • Описание
      • Отзывы о товаре
      • Задать вопрос
      • Наличие на складе
      • Сформировать счет по безналичному расчету
        Кронштейн DS-2-40-250 Planmeca VIP предназначен для крепления монитора или мультимедийной системы к стоматологической установке серии Planmeca с диаметром вертикальной стойки 88 мм. Сделан для старых вариантов стоматологических установок, у которых еще не сделано штатное отверстие для крепления «родного» кронштейна.
        Особенности
        При монтаже кронштейна необходимо самостоятельно выбрать место (высоту) установки кронштейна и в этом месте сделать отверстие центральное (под провода) и четыре отверстия диаметром 5 мм. С последующим нарезанием резьбы М6.
        Технические характеристики
            Прокладка проводов - внутри.
            Длина в вытянутом состоянии. 650 мм
            Имеет два плеча, по 250 мм
            Сделан из металлических труб- диаметр 40 мм