      Аппарат ветеринарный электрохирургический высокочастотный PANDA-400 (расширенная комплектация)
      Главная
      Каталог
      Ветеринарное оборудование
      Аппараты электрохирургические высокочастотные (комплектации)
      Отложить Отложено
      Сравнить В сравнении
      Артикул G-9584
      Достаточно
      В корзинуВ корзине
      Купить в 1 клик
      Оформить в кредит
      Задать вопрос в MAX
      Поделиться
      • Описание
      • Отзывы о товаре
      • Задать вопрос
      • Наличие на складе
      • Сформировать счет по безналичному расчету
        Характеристики
        • Максимальная мощность в режиме монополярного резания — 400 Вт
        • Максимальная мощность в режиме монополярной коагуляции — 190 Вт
        • Максимальная мощность в режиме биполярной коагуляции — 130 Вт
        • Режим бесконтактной коагуляции (SPRAY)
        • Напряжение высоковольтной бесконтактной коагуляции (среднеквадратическое значение), не более 2500 В
        • Функция лигирования крупных сосудов
        • Номинальная рабочая частота — 440 кГц
        • Тип рабочей части — CF
        • Высокочастотные монополярные токи утечки, не более 150 мА
        • Высокочастотные биполярные токи утечки, не более 100 мА
        • Схема защиты от поражения электрическим током — Класс I
        • Электропитание — однофазн.сеть 220 В, 50 (60) Гц
        • Максимальная мощность потребления, не более — 600 ВА
        • Масса аппарата в базовой комплектации, не более — 8 кг
        • Тип соединительных разъемов — евростандарт, ValleyLab
        Комплектация
        1. Основной блок аппарата
        2. Шнур электропитания сетевой, блочная часть – разъем питания 220В АС-102
        4. Электрод-стержень длиной 20 мм, диаметр стержня 0,8 мм под евро-крепление диаметра 2,4 мм
        5. Электрод-шарик, диаметр шарика 3 мм под евро - крепление диаметра 2,4 мм
        6. Электрод-петля круглая, общая длина 60 мм, диаметр петли 5 мм, диаметр проволоки 0,25 мм под еврокрепление диаметра 2,4 мм
        8. Пинцет прямой для ветеринарных коагуляторов ПАНДА, длина 190 мм, с медными браншами (с антипригарными свойствами), длина браншей 8 мм, ширина браншей 1 мм, с кабелем длиной 3 м, аппаратная часть вилка 28.58 мм евро-стандарта
        9. Биполярные электрохирургические ножницы автоклавируемые (кабель поставляется отдельно)
        10. Биполярный зажим для лигирования сосудов, автоклавируемый (кабель поставляется отдельно)
        11. Держатель автоклавируемых ножниц/зажимов, длина кабеля 4,5 м, аппаратная часть - двухштекерная вилка 4 мм с расстоянием между контактами 28,58 мм (евростандарт). 2 шт.
        12. Переключатель биполярных инструментов, длина кабеля 3 м, вилка 28,58 мм для подключения к ветеринарным аппаратам