      Аппарат ветеринарный электрохирургический высокочастотный PANDA-105 (расширенная комплектация)
      Главная
      Каталог
      Ветеринарное оборудование
      Аппараты электрохирургические высокочастотные (комплектации)
      Отложить Отложено
      Сравнить В сравнении
      Артикул G-9582
      Нет в наличии
      В корзинуВ корзине
      Купить в 1 клик
      Оформить в кредит
      Задать вопрос в MAX
      Поделиться
      • Описание
      • Отзывы о товаре
      • Задать вопрос
      • Наличие на складе
      • Сформировать счет по безналичному расчету
        Характеристики
        • Макс мощность в монополярных режимах — 105 Вт
        • Режим смешанный (BLEND)
        • Максимальная мощность в режиме биполярной коагуляции — 85 Вт
        • Режим усиленной биполярной коагуляции (FORCE BI)
        • Тип рабочей части — CF
        • Высокочастотные токи утечки, не более — 150 мА
        • Схема защиты от поражения электрическим током — Класс II
        • Время работы при подключении внешнего источника питания — неограниченно
        • Номинальная рабочая частота — 440 кГц
        • Электропитание — 230 В, 50 Гц
        • Максимальная мощность потребления, не более — 200 ВА
        • Масса аппарата в базовой комплектации, не более — 6 кг
        Комплектация
        1. Основной блок аппарата
        2. Шнур электропитания сетевой, блочная часть – разъем питания 220В АС-102
        4. Электрод-стержень длиной 20 мм, диаметр стержня 0,8 мм под евро-крепление диаметра 2,4 мм
        5. Электрод-шарик, диаметр шарика 3 мм под евро - крепление диаметра 2,4 мм
        6. Электрод-петля круглая, общая длина 60 мм, диаметр петли 5 мм, диаметр проволоки 0,25 мм под еврокрепление диаметра 2,4 мм
        7. Нейтральный электрод стальной малой площади (180 х 120 мм) для ветеринарных аппаратов ПАНДА-10х, аппаратная часть - разъем джек
        8. Биполярные электрохирургические ножницы автоклавируемые (кабель поставляется отдельно)
        9. Биполярный зажим для лигирования сосудов, автоклавируемый (кабель поставляется отдельно)
        10. Держатель автоклавируемых ножниц/зажимов, длина кабеля 4,5 м, аппаратная часть - двухштекерная вилка 4 мм с расстоянием между контактами 28,58 мм (евростандарт). 2 шт.
        11. Переключатель биполярных инструментов, длина кабеля 3 м, вилка 28,58 мм для подключения к ветеринарным аппаратам